53
Jugendstilcollier mit Amethysten.
Silber geprüft. Anhänger 4,5 x 1,5 cm. Kette L 41 cm. 4,1 g.
Zartes Collier mit zargengefassten Amethysten und kleinen Markasiten, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:28 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -277 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 260,00 €