Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Jugendstilcollier mit Amethysten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

53
Jugendstilcollier mit Amethysten.

Silber geprüft. Anhänger 4,5 x 1,5 cm. Kette L 41 cm. 4,1 g.
Zartes Collier mit zargengefassten Amethysten und kleinen Markasiten, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:28 Uhr (CET)

Limit 220 €

• LIVE-Auktion beginnt in -116 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 260,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis