2219
Englischer Patent-Etagerentisch.
20. Jh.
Buche ? nussbaumfarben gebeizt. H ca. 92 cm, Ø ca. 24 cm.
Tragbares und zusammenklappbares Beistellmöbel mit leichtem Gestell mit Brückenfüßen und 3 Ablagen; dezent verziert mit Abziehbildern in Form von Sternintarsien. Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:33 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -275 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:33 uhr
Verkaufspreis 150 €