3640
Vielfelderikone
Eitempera/Holz. Russland. Ende 19. Jh.
35,5 x 31 cm.
Ikone mit verschiedenen Szenen aus dem Leben von Christus und Maria. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:17 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:17 uhr
Zuschlag 190,00 €