4335
PETERS, Anna (1843 Mannheim - 1926 Sonnenberg)
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
58 x 75 cm. Gerahmt : 75 x 95 cm (Goldstuckrahmen).
Rosafarbener und weißer Flieder im hellen Licht in einer Vase.
Malerin in Stuttgart, Schülerin ihres Vaters Pieter Francis Peters.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:21 uhr