525
BREYMANN, G.A
"Baukonstruktionslehre"
J.M. Gebhardt's Verlag. Leipzig. 1896. 28,5 x 24 cm.
Band 1: Stein von Otto Warth, 6. gänzlich neu bearbeitete Auflage. / Band 3: Eisen, von Otto Königer, 5. vollständig neu bearbeitete Auflage. / Band 4: "Verschiedene Konstruktionen insbesondere Feuerungs- und Lüftungs-, Gas-, Wasser- und Telegraphen-anlagen, Grundbau ...", von A. Scholtz, 3. verbesserte und umgearbeitete Auflage. Mit sehr vielen Zeichnungen und Konstruktionsplänen, in Halbledereinbänden. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:57 uhr
Verkaufspreis 120 €