1354
Rabe mit Stimme. Georg Köhler, Nürnberg.
"Made in Western Germany" gemarkt.
Blech, farbig lithografiert. 8 x 18 x 6 cm.
Hüpfender Rabe mit gelben Kunststoffbeinen. Werk intakt, mit Schlüssel. Dazu Originalkarton. Kaum bespielt.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:23 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:23 uhr