1356
Seltene Katze mit Ball. Keim & Co, Nürnberg.
Gemarkt mit Firmenzeichen, No. 962. Vorkrieg.
Blech, grau lithografiert. L 16 cm.
Mechanische Katze mit intaktem Werk und Schlüssel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:25 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:25 uhr
Zuschlag 140,00 €