3404
STASSEN, Franz(1869 Hanau - 1949 Berlin)
Szene aus "Tristan und Isolde"
Farblithografie.
Passepartoutausschnitt: 45 x 59 cm. Gerahmt & hinter Glas : 78 x 91 cm.
Deutscher Maler, Zeichner und Illustrator des Jugendstils.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 09:28 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 280,00 €