4118
THELEN, Wilhelm (1917 Oberhausen/Sterkrade - 1985)
Fischer auf dem Niederrhein
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
62 x 74 cm. Gerahmt : 82 x 95 cm (Goldstuckrahmen).
Die Boote am Ufer nahe dem Dorf an einem sonnigen Tag.
Maler in Düsseldorf.
Literatur : Gorenflo.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:55 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:55 uhr
Zuschlag 70,00 €