3519
ANTES, Horst(*1936 Heppenheim)
Kopffüßler | siehe Nachtrag
Farblithografie auf Bütten. Bleistiftsignatur. Exemplar: 92/200.
Blatt: 56,5 x 41,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 80 x 60,5 cm.
Deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer, der besonders für seine "Kopffüßler" Bekanntheit erlangte
| Nachtrag 20.02.24: Werk heißt "Maskierte Figur", es handelt sich um einen Offsetdruck.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:20 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:20 uhr
Zuschlag 110,00 €