932
Silberne Hebammenschere.
Beschauzeichen 13 Lot/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 19. Jh. Österreich-Ungarn.
L 9 cm. 54 g.
Schere in Form eines Storchs. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:02 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:02 uhr
Zuschlag 130,00 €