2139
Platte "Blaue Orchidee auf Ast". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei. L 42,5 cm.
Form "Großer Ausschnitt".
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:53 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:53 uhr
Zuschlag 160,00 €