2193
3 Teller mit Schwanenservicedekor. Mottahedeh.
Mottahedeh Vista Alegre Portugal, Ende 20. Jh./Anfang 21. Jh., unterseitig bezeichnet "The Nelson Rockefeller Collection. Entwurf: 1738 für die Porzellanmanufaktur Meissen. KAENDLER, Johann Joachim (1706 Dresden - 1775 Meißen)
Blumen- und Wappendekor, Goldstaffage. Ø 17,5, 23,5 und 27 cm.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:25 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:25 uhr
Zuschlag 360,00 €