2159
5 Teile "Brauner Drache". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Braun- und goldstaffiert.
Form "Neuer Ausschnitt". Kaffeetasse mit Untertasse, 2 kleine Teller (Ø 14 cm) und Tablett (L 27,5 cm).
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:05 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:05 uhr
Zuschlag 170,00 €