971
3 Schalen.
Alle mit Unterglasur-Blaumalerei und weiterer Bemalung. Größere Schale mit Drachendekor, Rand mit Reiskornmuster. Ø 23,5 cm. / Tiefe Schale gemarkt, kräftige Farbgebung durch Druckdekor. Ø 19 cm. / Gestufte Schale mit Rot- und Goldmalerei. Ø 20,5 cm.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:37 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 60,00 €