2092
Zwiebelmuster-Brotkorb und 10 -Durchbruchteller. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei.
Ovaler Korb mit Blütendurchbruch (L 30,5 cm). / 10 kleine Durchbruchteller (Ø 15 cm).
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:25 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:25 uhr
Zuschlag 390,00 €