940
5 Teile Jugendstil-Zinn. Kayserzinn.
Je gemarkt. Modell-Nr.: 4413, 4554, 4510 (3x).
Maximal 54 x 27 cm.
Je mit Linien reliefiertes großes und kleines Ovaltablett sowie Zuckerdose und 2 Kännchen. Teils stärkere Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:50 uhr
Zuschlag 50,00 €