939
Paar Jugendstil-Kerzenleuchter. Wohl WMF.
Ungemarkt. Modell-Nr. "325".
Zinn und Messing versilbert. H 15 cm.
Navettenförmiger Fuß, Schaft mit 2 Flügelarmen und stilisiertem floralen Relief. Aufgeschraubte Messingtüllen. Einige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:49 uhr
Zuschlag 100,00 €