1142
2 "My Dream-Babys". Armand Marseille.
1x AM Germany, 1x AM 351 gemarkt. Um 1926.
Biskuitporzellan, Masse, Stoff.
Beide mit Schlafaugen, braun getöntem Haarboden und weißem Kleid. 1x Einbindekopf mit Stoffkörper und Massehänden, L 30 cm. 1x Kurbelkopf mit 5-teiligem Sitzbabykörper. L 28 cm. Köpfe ohne sichtbare Defekte, 2 Daumen bestoßen.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:23 uhr
Verkaufspreis 90 €