1751
Seltene vierschübige Barock-Kommode.
18. Jh.
Nussbaum und Palisander furniert, marketiert. Ca. 98,5 x 110 x 66 cm.
4-schübige, stiltypisch geschwungene Kommode auf 4 Pfeilerfüßen, fein verziert mit Spiegelfurnier, Maserfurnier und Bandintarsien; seitlicher Zentralverschluss, ohne Schloss und Schlüssel. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Schloss fehlt.
Ohne Schlüssel.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:06 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 900,00 €