1775
Aufwendig intarsierter runder Salontisch im Barock-Stil.
Ca. 1900.
Palisander und verschiedene Edelhölzer furniert, Zinnintarsien. H ca. 60 cm, Ø ca. 88 cm.
Niedriger runder Tisch auf Baluster-Mittelstütze mit 3 geschweiften Beinen, reich verziert mit kaleidoskopartigem Muster und Zinnintarsien. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit Trockenrissen und kleinen Defekten.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:20 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:20 uhr
Zuschlag 390,00 €