3003
Große Musikantengruppe.
Blaumarke, Thüringen, Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 29 cm.
Gruppe eines Dudelsackspielers, eines Mandolinenspielers sowie einer weinausschenkenden jungen Frau.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:46 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 150,00 €