432
Armband und Ring mit Bernsteinen.
Armband Silber 925 gestempelt. Ring Silber 835 gestempelt. Punze GK (Georg Kramer). Armband 18 x 2,5 cm. Ringgröße 52. 48,7/6,7 g.
Zargengefasste Bernsteincabochons in geschwärzten Schalenrahmen. Klippverschluss. Mittlere Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:12 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 70,00 €