1743
4 + 3 Teller mit Fruchtmalerei.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 20 cm.
Goldrand teils berieben.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:51 uhr
Verkaufspreis 20 EUR