1744
2 Miniatur-Rokokofiguren, Jäger und Kinderpaar.
1x gemarkt Unterweissbach, 3x ungemarkt.
Farb- und goldstaffiert. H 6,5 - 8,5 m.
Sich verbeugende Rokokodame sowie sich verbeugender Rokokoherr, Jäger mit
erlegtem Hasen und Kinderpaar mit Körben. Linker Arme des Rokokoherren und Gewehrlauf des Jägers restauriert.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 40,00 €