1745
2 Biskuit-Schwäne als Cachepots.
Ungemarkt, 20. Jh.
Weiß, 1x mit Farbstaffage. H 13 und 18,5 cm.
Füße bestoßen.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:52 uhr
Verkaufspreis 40 EUR