1981
2 Regimentsgeschichten
22 x 15 cm und 26 x 18 cm.
"Geschichte des Hannoverschen Husaren-Regiments Nr. 15 jetzigem Husaren-Regiment "Königin Wilhelmina der Niederlande (Hannoversches) Nr. 15". Wandsbeck 1903, 253 Seiten, drei Farblithografien und Kartenskizzen. /
Rückforth: "Geschichte des Kürassier-Regiments Graf Geßler, Rheinisches Nr. 8". Berlin 1910, Verlag von Georg Stilke. 399 Seiten. Beide im festen Einband mit Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:40 uhr
Verkaufspreis 82 EUR