1228
2 Puppen in Käthe-Kruse-Art.
Ungemarkt. Um 1925.
Stoff, Pappe.
1x mit bemaltem Kurbelkopf und Stoffkörper mit Scheibengelenken. In weißem Unterkleid. H 36 cm. / 1x mit Brustkopf aus Pappmaché und Stoffkörper mit gesplinteten Gliedern. In grauem Filzmantel. H 33 cm. Bespielt, mit Altersspuren und Bereibungen.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 90,00 €