1226
Puppenjunge in Originalkleidung. Bing.
Ungemarkt. 1925.
Stoff. L 25 cm.
Kleine Stoffpuppe mit bemaltem Kopf, Wimpern, braunen Haaren, Körper mit Scheibengelenken. In Tracht mit "Lederhose" aus gelbem Filz, Tirolerhütchen und schwarzen Schuhen. Altersspuren.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 160,00 €