1367
3 Eisenbahn-Waggons in Originalkartons. Märklin.
Alle mit Firmenzeichen gemarkt.
Blech, farbig lackiert.
Spur 0. 2x 1930-1954: grüner Güterwagen mit Plane (Halle 17610), L 16,5 cm und Kühlwagen mit Schiebetür (Berlin 17930), L 18,5 cm. Bespielt, mit kleinen Lackdefekten. 1x bis 1929: brauner geschlossener Güterwagen. Wohl handlackiert, mit Retuschen am Dach, L 16 cm.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:31 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:31 uhr