4406
GENREMALER ZWEITE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Flirt
Mischtechnik. Undeutlich signiert. Datiert: (19)86.
70 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 74 x 54 cm.
Bezeichnet. Das Beste der Zeichnung liegt in der Form, im Einfall, im Griff der Situation mit einem erstaunlichen Reichtum der malerischen Nuancen. Verglaster geschwärzter Wechselrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:51 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:51 uhr
Verkaufspreis 20 €