4163
LANDSCHAFTSMALER ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Pendant Gebirgskirchen
Öl auf Papier. Unsigniert.
14,5 x 7,5 cm, 15 x 9 cm. Gerahmt : 19 x 13,5 cm, 14 x 20 cm.
Kleinformatige Architekturansichten in felsiger Landschaft. Profilierte Rahmen mit Goldleiste. Kleine Farbabplatzer am unteren Rand.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:22 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:22 uhr