1032
Jugendstil-Büste "Cleopatra"
Bronze zweifarbig patiniert. Auf dem Bronzesockel betitelt. H 22 cm.
Junge Frau mit emporkriechender Schlange. Patina berieben.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:16 uhr