3692
LANDSCHAFTSMALER 20. JAHRHUNDERT,
Verschneite Hafenansicht
Öl auf Leinwand. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)86.
50 x 70 cm. Gerahmt : 64 x 84 cm.
Ein weitläufiger Industriekomplex in einem hellen Kolorit, aus der Vogelperspektive gesehen. Rückseitig kyllisch bezeichnet, weiß gefasster Profilrahmen mit Leinenbezug.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:48 uhr