472
KOHL, J. G
3 Bände "Reisen in Südrußland"
Arnoldische Buuchhandlung. Dresden und Leipzig. 1847. 20 x 13 cm.
Zweite vermehrte und verbesserte Auflage. 1 Faltkarte. 3 gleiche, marmorierte Halbledereinbände. Einige Alters-/Gebrauchsspuren, Ausriss am Kartenrand.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:28 uhr