1839
"2 Prinzessinnen". Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, 1925. Bezeichnet. Modell-Nr.: 537. Entwurf: 1919. LIEBERMANN, Ferdinand(1883 Judenbach - 1941 München)
Unterglasurbemalung. H 14 cm.
Vor einer Gans mit Krönchen kniende Prinzessin. Gans und Knie der Prinzessin restauriert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:39 uhr
Zuschlag 120,00 €