1839
"2 Prinzessinnen".
Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, 1925.
Bezeichnet.
Modell-Nr.: 537.
Entwurf: 1919.
LIEBERMANN,
Ferdinand
(1883 Judenbach - 1941 München)
Unterglasurbemalung.
H 14 cm.
Vor einer Gans mit Krönchen kniende Prinzessin.
Gans und Knie der Prinzessin restauriert.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 18:39 uhr
Hammer price 120.00 €