1734
Bilderteller.
Ungemarkt, datiertes Monogramm "AP 1897".
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24 cm.
Teller mit blauem Fond, im Spiegel eine Rechteckkartusche mit der Darstellung
einer Rokokodame bei der Toilette.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 30,00 €