1735
Durchbruchteller, Blattschale und Leuchter.
2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2x Höchst: Blattschale (L 16,5 cm) und Handleuchter (H 8 cm) mit Blumenmalerei. / 1x Fürstenberg: Durchbruchschale mit Watteaumalerei (Ø 21,5 cm).
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:47 uhr
Verkaufspreis 60 EUR