1736
Harfenspielergruppe.
Ankermarke und geritztes Hexagramm, 2. H. 19. Jh. Modell-Nr.: 3525.
Farb- und goldstaffiert. H 19,5 cm.
1 Sphinx-Fuß bestoßen, Harfen"saiten" fehlen bzw. sind gerissen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:47 uhr
Verkaufspreis 150 EUR