967
2 schöne Deckelvasen.
Beide gemarkt. China.
Porzellan. H 15 und 21 cm.
Kleinere Vase, gemarkt wohl Kangxi, mit sehr feinen Rankenmustern in Emailfarben und Unterglasurblau. Deckel mit alter Reparaturstelle eines Brandrisses. / Vase mit feinem Krakelee, Schriftzeichen und Musterung in Unterglasurblau.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:35 uhr
Zuschlag 70,00 €