2190
2 Kratervasen mit Weinlaubdekor. Meissen.
Schwertermarken, 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurgrüne Malerei. H 13,5 und 29 cm.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:24 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:24 uhr
Zuschlag 120,00 €