2439
13-teiliges Besteck mit Porzellangriffen.
Ungemarkt, 20. Jh.
Polychrom bemalt; Metall. L ca. 18,5-24 cm.
6 Gabeln, 6 Messer und 1 Bratengabel mit Metallklingen bzw. -zinken sowie Porzellangriffen mit Blumenmalerei.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:08 uhr
Verkaufspreis 90 €