3282
Pastorale Landschaft
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
16 x 21 cm. Gerahmt : 26 x 32,5 cm.
An die pastorale Landschaftsmalerei des 18. Jahrhunderts erinnernde Szene mit schmalem Flusslauf, an welchem Rinder trinken und ein Hirtenpaar rastet. Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:04 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:04 uhr