3543
LAPORTE, Georges(1926 Paris - 2000 ebd.)
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert.
14 x 24 cm. Gerahmt : 29 x 38 cm (heller Rahmen).
Verschneite Landschaft mit Zaun vor einem Feld unter grauem Himmel. Minimale Altersspuren.
Französischer Künstler.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:55 uhr
Zuschlag 360,00 €