190
Schweres Armband mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Gesamt 23,5 x 1,5 cm. Länge individuell einstellbar. 65,0 g.
6-reihiges Armband mit Pampelzier. Kastenschloss mit 7 eingelassenen Brillanten und Sicherungsbügel.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:34 Uhr (CET)
Limit 3900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:34 uhr
Zuschlag 3900,00 €