Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Halbmemoryring mit Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

299
Halbmemoryring mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. 0,56 ct. Ringgröße 57. 3,9 g.
9 chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:49 Uhr (CET)

Limit 2000 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:49 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis