Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

263
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 geprüft. Brillanten zus. ca. 0,50 ct. Weiß/si-PI. Ringgröße 52. 5,2 g.
5 gefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:31 Uhr (CET)

Limit 1000 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:31 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis