3581
Undeutlich signiert: Sonnige norddeutsche Landschaft
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert.
35 x 43 cm. Gerahmt : 42 x 50 cm (Goldrahmen).
Reetgedeckte Häuser in der Morgensonne hinter einer saftig grünen Wiese mit Schafen.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:18 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:18 uhr